1 ДЕКАБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

04.12.2019

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в школе в период с 25 ноября по 2 декабря 2019 года проводились мероприятия, которые повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ.

В рамках акции в школе прошли следующие мероприятия:
- на информационном стенде размещена информация, направленная повышение знаний по вопросам борьбы с ВИЧ – инфекцией и СПИДом;
- Проведен «Единый Всероссийский Урок», которым были охвачены учащиеся 9 класса. Ребятам был продемонстрирован социальный ролик, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом. 
В ходе проведения «Единого Всероссийского Урока », были рассмотрены с учащимися вопросы по широкому спектру проблематики ВИЧ - инфекции и СПИДа, затронуты способы формирования ответственности по отношению к собственному здоровью, обсуждалось развитие поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ – инфекции среди молодежи.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019

Дата публикации: 04.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».