ОПЕРАЦИЯ "ДЕТИ РОССИИ"

30.04.2019

В период с 17 по 26 апреля 2019 года обучающиеся и родители МБОУ Штейнгардтовской ООШ приняли участие в  первом этапе межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019», организованной по инициативе МВД России.

            Целью Операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

            В рамках операции «Дети России – 2019» были проведены комплексные профилактические антинаркотические мероприятия для обучащихся с целью разъяснения вреда потребления наркотиков, формирования стойкого отрицательного отношения к их потреблению и разъяснения мер уголовной и административной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также спортивные и просветительские мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и формирование стойкого отрицательного отношения к потреблению наркотиков.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2019

Дата обновления: 30.04.2019

Дата публикации: 30.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».