МЕСЯЧНИК "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ"

15.04.2019

Здоровье – самая большая ценность и для человека, и для государства. На здоровье человека влияет множество факторов. Это и состояние окружающей среды, и образ жизни, и двигательная активность, и социальный статус, и качество питания.

15 апреля в рамках месячника по здоровому питанию в 8-9 классах прошло внеклассное мероприятие «Здоровое питание – залог здоровья», целью которого являлось приобщение детей к здоровому образу жизни через правильное питание.  В ходе мероприятия ребята просмотрели видеоролик о правильном питании, ответили на вопросы теста и узнали, насколько правильно они питаются, поговорили о полезных и вредных продуктах для здоровья, выяснили, какие заболевания могут возникнуть из-за неправильного питания. Итогом мероприятия было создание листовок о правилах здорового и правильного питания подростков.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.04.2019

Дата обновления: 16.04.2019

Дата публикации: 15.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».