ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

04.03.2019

01.03.2019 в МБОУ Штейнгардтовской ООШ  в рамках проведения Всероссийских открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности» учителем Налесной Н.Г. был проведен урок для 5-9 классов, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, в ходе которого ребята просмотрели презентацию, посвященную Международному дню гражданской обороны, приняли участие в викторине «Основы оказания первой помощи при ожогах». В ходе мероприятия учащиеся получили дополнительные знания по безопасному поведению в повседневной жизни.  

Также для всех учащихся школы проведена учебная тренировка по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.

Проведенные мероприятия способcтвуют повышению культуры безопасности жизнедеятельности и направлены на профилактику чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019

Дата публикации: 04.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».