Последний Звонок!

29.05.2020

29 мая для школьников нашей школы прозвенел последний звонок. Режим самоизоляции внес корректировки в привычный уклад жизни обучающихся - традиционного прощания со школой не было, праздник прошел в дистанционном режиме, как и  вся четвертая четверть.

В этом году со школой простились 4 ребят 9 класса. Девятиклассники уже соскучились по обычной школьной суете, которая так рано прервалась в этом году, и были бы рады лично увидеться со всеми и вместе услышать последний звон школьного колокольчика. Личная  встреча с одноклассниками и учителями была бы очень приятной, но зато потом с уверенностью можно будет сказать, что ни у кого из предыдущих выпускников не было такого онлайн-праздника!

С окончанием учебного года обучающихся поздравил глава администрации Пролетарского района С.Д. Гончар, он обратился  к присутствующим с самыми теплыми словами и  пожеланиями, с самыми искренними поздравлениями. Эстафету поздравлений продолжила заведующая районного отдела образования И.Ф. Будыльская, глава администрации Огневского сельского поселения В.А. Евсеев. Очень теплым  и волнующим было поздравление директора школы – И.В. Толпинской. В своем обращении она поздравила выпускников школы, пожелала отличного отдыха остальным обучающимся, поблагодарила родителей за поддержку  и понимание в столь нелегкой для всех прошедшей 4 четверти. Алиева Роза, мама выпускника 9 класса так же обратилась к педагогам школы со словами благодарности, к ребятам  с пожеланиями удачи  и свершения всего задуманного. В ответ на поздравления ребята прочитали стихотворения, сказали пожелания учителям, родителям за поддержку и понимание. Не остались в стороне и ребята, которым только через несколько лет предстоит столь волнующий момент в их жизни – Дайтабеков И, Челомбасова А, Хасанов Я. Со своими напутственными словами к 9 классу обратилась Н.Г. Налесная – классный руководитель, которая в завершении праздника позвонила в звонок со словами: «Пройден последний этап, Детство уже позади, Взрослыми стали теперь, Значит вся жизнь впереди!!!»


Школьные годы чудесные! 

https://drive.google.com/file/d/1sd6NLqE2fnoIqiMSBneNQu9-_K3nU6ZJ/view?usp=sharing


Поздравление Заведующего РОО И.Ф. Будыльской

https://drive.google.com/file/d/1VWwRo04QUTtFBg98Tu6ttF3lN-_rCXIx/view?usp=sharing


Поздравление Главы Администрации Пролетарского района С.Д. Гончара

https://drive.google.com/file/d/1nj_r3PAzKMU0n9XwFXFVBNji6M-1DK2V/view?usp=sharing


Хочу такой сайт

Поздравление Главы Администрации Огневского сельского поселения В.А. Евсеева

https://drive.google.com/file/d/1SKs819l7AnZfpDcvG223pqoNa0nXztbh/view?usp=sharing


Поздравление классного руководителя Н.Г. Налесной

https://drive.google.com/file/d/1mncCUpqFYaARL0UXjEAcFGzqUIpHLwKy/view?usp=sharing


Поздравление директора МБОУ Штейнгардтовской ООШ И.В. Толпинской

https://drive.google.com/file/d/1t8pnHXe19Na1oQ5AzlUeMClpX9sWiVGV/view?usp=sharing



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.05.2020

Дата обновления: 04.06.2020

Дата публикации: 29.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».