День Защитников Отечества

25.02.2020

23 февраля  - день воинской славы – День Защитников Отечества. Навеки останется в памяти история возникновения этого праздника. Долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.

В преддверии этого праздника в нашей школе прошли спортивные соревнования для мальчиков 1-7 классов. Состязались 2 команды: «Пограничники» и  «Лидер». Соревнования включали в себя несколько конкурсов.Задания, которые выполняли команды, проверяли не только физическую подготовку, но и интеллектуальные знания ребят. Мальчишкам  представилась возможность посоревноваться друг с другом, доказать свою выносливость, показать быстроту и многие другие положительные качества.

Выступления ребят оценивало компетентное жюри. Каждая команда отличилась по-своему, но всё-таки жюри должно было выбрать самых волевых и мужественных. И это были «Пограничники»! Спортивный     праздник очень понравился всем: и мальчишкам и девчонкам, которые активно «болели» за своих одноклассников! Все остались довольны.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020

Дата публикации: 25.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».